Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер с петельным ворсом на войлочной основе.
🧼 Практичность
-
высота ворса — 3 мм
-
легко чистится
-
не затаптывается
🏠 Назначение
коридор • прихожая • кухня • спальня • гостиная • детская • кабинет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinarsu |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиамид, Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Петельный |
| Основа ковра | Полипропилен, Полиамид |
| Длина ковра | 100 см |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| дизайн | С рисунком |
| размеры | 1.5х1.0 м |
| Форма | Прямоугольная |
| Основной цвет | Коричневый |
| Материал | Синтетическое волокно |
| Вид | Ковры |
| Особенности | С низким ворсом |






