Коврик грязезащитный Vebe – изготовлен из высококачественного материала, изготовленного компанией Vebe в Нидерландах. Основание максимально прорезиненное и обустроено плотным ворсом высотой около 4-х мм. Ворс расположен ровными полосками в соответствии с длиной материала, визуально напоминающими ребристость. Он обладает мощной гигроскопической функцией, другими словами, качественно впитывает влагу без образования разводов на поверхности дорожки. Впитывающий влагу ворс станет уместным в условиях вестибюлей магазинов, торговых центров, выставочных залов, прихожих квартир, а также для сектора гостиничного и ресторанного бизнеса. Устойчивость к истиранию соответствует 23 классу прочности. Этот тип ворса материала относится к иглопробивному. Из-за того, что ворс отлично блокирует грязь и влагу, задерживая ее на своей поверхности, она не проносится внутрь помещения. Прочность объясняется впаиванием внутрь резиновой основы. Материал сохраняет свои первозданные свойства в течение всего эксплуатационного периода. Несколько критериев делают коллекцию универсальным вариантом для монтажа в коммерческой отрасли: долговечность и простота в уходе. Для уборки вполне достаточно пылесоса. При регулярном уходе покрытие сохранит не только приличную визуализацию, но и чистоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 6 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ковра/дорожки | Для гаража, Для коридора, Для магазина/офиса, Для улицы |
| дизайн | В полоску |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна-производитель товара | Нидерлвнды |
| Вид | Грязезащитные коврики |
| Особенности | Прорезиненные |
| Основной цвет | Серый |






