Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер в доме выполняет несколько функций: утепляет пол, придает уют и целостность интерьеру, связывая в гармоничное единство отдельные его составляющие. Поэтому данный аксессуар выбирают в соответствии со стилем мебели и колоритом ее обивки так, чтобы он сочетался с драпировками, картинами, напольными покрытиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для улицы, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Дизайн | С рисунком |
| Материал | Полипропилен |
| Вид | Ковры |
| Особенности | Безворсовые |






