Линолеум бытовой Tarkett Energy Boil 3 отрез 1,50х3,87 м
- В наличии 1 ед.
- Код: 150387-800

Распродажа остатков
-3%

+380 (96) 821-37-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ENERGY – баланс качества и доступной цены позволяет использовать покрытие как в бытовом, так и в коммерческом сегментах.
Особенности: экологичность, защитный лак Extreme protection, высокая износостойкость покрытия, устойчив к перепадам температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 2 кг/кв. м |
| Длина | 3870 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки | Отрез |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1500 мм |


