Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер в доме выполняет несколько функций: утепляет пол, придает уют и целостность интерьеру, связывая в гармоничное единство отдельные его составляющие. Поэтому данный аксессуар выбирают в соответствии со стилем мебели и колоритом ее обивки так, чтобы он сочетался с драпировками, картинами, напольными покрытиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinarsu |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 140 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Универсальное, Для кабинета, Для кухни, Для прихожей, Для коридора |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 6 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ковры |
| Дизайн | С рисунком |
| Материал | Синтетическое волокно |
| Особенности | С низким ворсом |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |



