Линолеум бытовой Tarkett (Sinteros) Activa Dublin 2 отрез 1,15х3,50 м
- В наличии 1 ед.
- Код: 115350-808

Распродажа остатков
-3%
+380 (96) 821-37-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Activa – баланс качества и доступной цены позволяет использовать покрытие как в бытовом, так и в коммерческом сегментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinteros |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 2.1 кг/кв. м |
| Длина | 3500 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Форма поставки | Отрез |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1150 мм |


