Линолеум бытовой Tarkett Evolution Raymond 4 отрез 1,15х3,00 м
- В наличии 1 ед.
- Код: 115300-802

Распродажа остатков
-3%

+380 (96) 821-37-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция EVOLUTION – эволюция качества, эволюция дизайна, эволюция стиля от Tarkett! Разнообразие дизайнов и цветов коллекции сможет удовлетворить самые взыскательные вкусы. А инновационная технология "Живая структура" дает возможность получить настоящее наслаждение от дизайна, реалистически передающего природную структуру древесины и других натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Антистатический линолеум | Да |
| Вес | 1.75 кг/кв. м |
| Длина | 3000 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина | 2.7 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Форма поставки | Отрез |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1150 мм |


