Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер серии Fantasy предаст уют и комфорт Вашему дому. Жаккардовый ковер выполнен из полипропиленовой нити на джутовой основе практичен в уходе, не накапливает статическое электричество, гипоаллергенный, долговечен и обладает высокой износостойкостью.
Ковер с высоким ворсом отвечает мировым стандартам в области качества изготовления, дизайна, использования новейших материалов и технологий, что подтверждено сертификатами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 170 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для коридора, Для спальни, Универсальное, Для детской комнаты, Для кабинета, Для кухни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 228000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ковры |
| Дизайн | Однотонный |
| Материал | Полипропилен |
| Основной цвет | Коричневый |
| Особенности | С высоким ворсом (ворсистые/шагги) |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |






